Новости
Вартовчане стали участниками президентской программы догазификации 24.03.2022

Вартовчане стали участниками президентской программы догазификации

В Югре продолжается реализация президентской программы догазификации, в которую вошли 39 населенных пунктов в 16 муниципальных образованиях, в том числе Нижневартовск.

Вартовчанин Сергей Кощеев задумался о газоснабжении ещё при строительстве своего дома. Как только вступила в силу программа догазификации, он сразу стал её участником. В течение одного месяца с момента подачи заявки «Нижневартовскгаз» выполнил подключение дома Сергея Ивановича к газораспределительным сетям. По словам участника программы, это колоссальная экономия семейного бюджета, ведь расходы сократятся примерно в 3 раза. Раньше он платил порядка 14 тысяч за отопление, а сейчас сумма будет в пределах 5 тысяч.

На портале Единого оператора газификации каждый желающий может проверить входит ли его участок в программу газификации. Также на сайте можно оставить заявку на подключение. Телефон горячей линии Единого оператора газификации 8-800-101-00-04.

Для более полной информации по подключению к сетям вартовчане могут обратиться в газораспределительную организацию ООО «Нижневартовскгаз». Заявку на бесплатное подключение можно подать в абонентском отделе организации или направить по электронной почте nvg86@mail.ru. В случае возникновения вопросов следует обращаться по телефонам: 8 (3466) 61-30-41, 61-21-16.



Возврат к списку